Главный врач ЦГБ Новошахтинска Алексей Шелестов встретился с депутатами Артемом Величко и Александром Косачевым,

🏥 Ремонт поликлиники на ул. Энгельса, 8 — на контроле.

Главный врач ЦГБ Новошахтинска Алексей Шелестов встретился с депутатами Артемом Величко и Александром Косачевым, которые приехали в наш город, чтобы лично проверить ход капитального ремонта здания терапии с перепрофилированием под поликлинику.

Ключевой вопрос визита — ход капитального ремонта поликлиники. Депутаты лично осмотрели объект, оценили темпы и качество выполняемых работ. Алексей Шелестов подробно рассказал о текущем этапе ремонта, сроках и планах по обновлению медучреждения.

🔹 29 мая 2026 года заключён государственный контракт с ООО «Релект» на сумму более 67 млн рублей.
🔹 С 1 июня работы уже стартовали — площадка передана подрядчику.
🔹 На первом этаже здания будет размещена поликлиника, остальные помещения также пройдут капитальное обновление.
🔹 Срок завершения работ — 30 ноября 2027 года.

⚕️ Несмотря на активную стройку, медицинская помощь пациентам оказывается в полном объеме.

Обновленная поликлиника — это современные условия для приема, комфорт для пациентов и удобная работа для наших специалистов.