Решаем вместе
Недовольны работой больницы?

ГРАФИК РАБОТЫ ВРАЧЕЙ И ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ СЛУЖБ МБУЗ «ЦГБ».

ГРАФИК ПРИЕМА ВРАЧЕЙ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ №1 ПОЛИКЛИНИЧЕСКОГО  ОТДЕЛЕНИЯ МБУЗ «ЦГБ»

( ул. Просвещения, 20/11,  ул. Войкова, 70б)

Ф.И.О. Специальность Часы приема Дни приема
ШЕВЦОВ И.Н. ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ   кабинет № 210 8-00 — 12-00 понедельник — пятница
НИЗЮК Н.В. ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ  кабинет № 215 8-00 — 12-00 понедельник — пятница
ЧЕРНЫШОВА И.Ю.

 

ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ

кабинет № 203

8-00  —  12-00 понедельник — пятница
СКОРОХОДОВА О. Г. ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ

кабинет № 213

8.00  —  12.00 понедельник — пятница
РОЗЕНБЕРГ В .Л. ХИРУРГ

кабинет № 101

8.00   — 15.48 понедельник — пятница 8-00  — 12-00 понедельник — пятница ПЕТРЕНКО Г.И.

 

ОНКОЛОГ

кабинет № 218

8-00  — 15-48 понедельник — пятница ЗЫКОВ И.Г. ОФТАЛЬМОЛОГ

кабинет № 117

8-00  —  14-36 понедельник — пятница ВАСКАНЯН Д.С. УРОЛОГ
кабинет № 211
14-00  —  16-00 пятница ГРИЦАЙ В.Н.

 

КАРДИОЛОГ

кабинет № 202

  10-00 — 14-00 вторник, четверг  КОЗАК Ю. В.

 

ЭНДОКРИНОЛОГ   9-00 —  14-36 понедельник — пятница ХОТОВ С.И. НЕВРОЛОГ КАБ № 205   8-00 —  13-00 понедельник — пятница
КОЗЛОВА Т.С. ТРАВМАТОЛОГ _ ОРТОПЕД

кабинет № 205

 8.00 — 15.48 понедельник — пятница
ЗЫКОВ И.Г. ОФТАЛЬМОЛОГ кабинет №   8-00   — 14-36 понедельник — пятница
ДЕНИСОВА И.О. ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ

кабинет № 208

8.00  —  12.00 понедельник — пятница
НИЗЮК С.Н. ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ

кабинет № 301

  8.00   — 14.30 понедельник — пятница
ПОЛЯКОВА В.В. НЕВРОЛОГ

кабинет № 213

  10.00 —  13.00 вторник, четверг
ГОЛОДЕНКО О. М. ЭНДОКРИНОЛОГ

кабинет №216

8.00 — 17.00 понедельник, вторник, среда
ГОМОН Ю.Б. ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ

кабинет № 211

8.00  —  12.00 понедельник — пятница

 

Ф.И.О. Специальность Часы приема Дни приема
ВРУБЛЕВСКАЯ О.А.  

ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ

 

 9-00   —  13-00  

вторник, четверг

 

ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ   МБУЗ «ЦГБ»ул. Просвещения, 20/11

ПОНОМАРЕВА Н.Т. АКУШЕР — ГИНЕКОЛОГ   8-00 —  14-30 понедельник — пятница
ГРИЦАЙ С.А АКУШЕР — ГИНЕКОЛОГ   8-00 — 13-24 четверг, пятница
ЧИЖОВА О.О. АКУШЕР — ГИНЕКОЛОГ   8-00 —  11-36 понедельник — среда
ДЬЯЧЕНКО Е.В.

 

АКУШЕР — ГИНЕКОЛОГ

 

  8-00 —  14-30 понедельник — пятница

  ГРАФИК ПРИЕМА ВРАЧЕЙ     ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ № 2 ПОЛИКЛИНИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ  МБУЗ «ЦГБ»( ул. Молодогвардейцев, 16/14, ул. Шевцовой, 2)          

Ф.И.О. Специальность Часы приема Дни приема
СУЛИМОВ И.И.  

ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ

кабинет № 18

8-00   —  11-28 понедельник -пятница
МОИСЕЕНКО Л.С.  

ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ

кабинет № 2

8-00  —  11-48 понедельник -пятница
ЗАВАДА И.В.  

ОТОРИНОЛОРИНГОЛОГ

кабинет № 17

8-00  —  10-00 понедельник -пятница
ЗАХАРЕНКО Н.И.  

ХИРУРГ

кабинет № 5

 

8-00   —  13-00 понедельник -пятница
САФРОНОВ Г.В. ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ 8-00   —  12-00 понедельник — пятница

ГРАФИК ПРИЕМА ВРАЧЕЙ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ  № 3 ПОЛИКЛИНИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ МБУЗ  «ЦГБ»

( ул. Энгельса, 8, ул. Плодовая, 1-е, ул. Ленинградская, 14а,ул. Котельникова, 7-а/20/13)

Ф.И.О. Специальность Часы приема Дни приема
МАРТЫНЕНКО А.Л. ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ

 

 

8- 00  — 12-00

понедельник — пятница
ТОЛОЧКОВА Н.Н. ЗАВЕДУЮЩАЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ №3 ПОЛИКЛИНИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

 

 

8-00  —   17-00

 

понедельник – пятница

 

РЯБУШКО Н.Н.  

ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ

 

8-00  —  17-00

 

 

 

понедельник –пятница

 

ЗАСЯДЬКО Е.А. ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ 8.00  —   12.00

 

12.30   — 16.30

понедельник –среда

 

вторник, четверг

1 и 3 пятница 2 смена

 

Ф.И.О. Специальность Часы приема Дни приема
КОТЛЯРОВА И.И.  

ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ

кабинет № 3

 

13-00  —  16-48 понедельник -пятница

 

Ф.И.О. Специальность Часы приема Дни приема
ЖУКОВ Е.С.  

ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ

 

8-00   —  12-00 понедельник — пятница

  ГРАФИК ПРИЕМА ВРАЧЕЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ МБУЗ «ЦГБ»

( пр. Ленина 48, ул. Ленинградская, № 14а, ул. Котельникова, № 7-а/20/13, ул. Молодогвардейцев 16/4) 
Лечебно-хирургическое отделение 

Ф.И.О. Специальность Часы приема Адрес
Саленко Татьяна Викторовна врач — стоматолог — терапевт

кабинет № 7

четные числа:  с 8.00-14.00
нечетные числа:  с 14.00-19.00
пр. Ленина 48
Линник Ольга Евгеньевна врач — стоматолог — терапевт

кабинет № 12

четные числа: с 14.00-19.00,
нечетные числа: с 8.00-14.00
пр. Ленина 48
Ужищенко Виктор Михайлович Врач — стоматолог — хирург

кабинет № 5

четные числа: 15.00-19.00
нечетные числа: 8.00-12.00 с 01.09.2021 г. по 19.09.2021 г. отпуск
пр. Ленина 48
Семенцов Игорь Витальевич Врач — стоматолог — хирург

кабинет № 5

четные числа: 8.00 -15.00
нечетные числа:  12.00-19.00
пр. Ленина 48
Степанова Елена Владимировна врач — стоматолог — терапевт

кабинет № 7

четные числа:  с 8.00-14.00
нечетные числа:  с 14.00-19.00
пр. Ленина 48
Агафонова Татьяна Александровна зубной врач
КАБИНЕТ № 7
четные числа: с 14.00-19.00
нечетные числа: с 8.00-14.00
пр. Ленина 48
Овсянникова Наталья Сергеевна зубной врач
КАБИНЕТ № 12
четные числа: с 8.00-14.00
нечетные числа:  с 14.00-19.00
пр. Ленина 48
Порфирьева Ирина Александровна зубной врач
КАБИНЕТ № 7
четные числа: с 8.00-14.00
нечетные числа:  с 14.00-19.00
пр. Ленина 48
Суббота Андрей Владимирович зубной врач
КАБИНЕТ № б/н
с 8.00-14.00 ул. Ленинградская, № 14а
Путенко Вадим Семенович зубной врач
КАБИНЕТ № б/н
по графику расписание уточнять в рег-ре ул. Котельникова, № 7-а/20/13
Залипаев Евгений Викторович заместитель главного врача по стоматологической помощи, врач-стоматолог-терапевт
КАБИНЕТ № б/н
 с 8.00-17.00
расписание можно уточнить в регистратуре или по телефону
8(86369)21367
 пр. Ленина 48, ул. Молодогвардейцев 16/4
Стародубцева Ольга Юрьевна врач-стоматолог-терапевт
КАБИНЕТ № 7
четные с 14.00-19.00 пр. Ленина 48
Стародубцева Ольга Юрьевна врач-стоматолог-терапевт
КАБИНЕТ № б/н
 с 8.00-14.00  ул. Молодогвардейцев 16/4
Закуркина Елена Викторовна рентгенолаборант
КАБИНЕТ № 6
четные числа: с 14.00-19.00,
нечетные числа: с 8.00-14.00
пр. Ленина 48
Родичева Юлия Викторовна рентгенолаборант
КАБИНЕТ № 6
четные числа: с 8.00-14.00
нечетные числа:  с 14.00-19.00
пр. Ленина 48

Детское лечебно-хирургическое отделение 

Ф.И.О. Специальность Часы приема Адрес
Зоричева

Ольга  Анатольевна

врач-стоматолог-хирург

кабинет № 4

четные числа с 8.00-12.00
нечетные числа с 14.00-17.00
пр. Ленина 48
Шихкеримов

Эльмар  Шихсаидович

врач-ортодонт

кабинет № 9

вторник, среда, четверг
с 8-10.45
пр. Ленина 48
Бондаренко Олеся Анатольевна зубной врач
кабинет № 3
четные числа: с 14.00-19.00,
нечетные числа: с 8.00-14.00
пр. Ленина 48
Мартынова

Анна  Дмитриевна

зубной врач

кабинет № 3

четные числа с 14.00-19.00
нечетные числа с 8.00-14.00
пр. Ленина 48
Путенко  Вадим  Семенович зубной врач

кабинет № 3

четные числа: с 8.00-14.00
нечетные числа:  с 14.00-19.00
пр. Ленина 48
Скребцова  Елена  Юрьевна зубной врач
кабинет № 3
четные числа: с 8.00-14.00
нечетные числа:  с 14.00-19.00
пр. Ленина 48

Ортопедическое отделение 

Ф.И.О. Специальность Часы приема Адрес
Степанов Евгений Александрович зав. отд, врач-стоматолог-ортопед
кабинет № 9
четные числа: с 8.00-14.00
нечетные числа:  с 14.00-19.00
пр. Ленина 48
Дущенко Иван Кузьмич врач-стоматолог-ортопед
кабинет № 9
четные числа с 14.00-19.00
нечетные числа с 8.00-14.00
пр. Ленина 48
Зоричева Ольга Анатольевна врач-стоматолог-ортопед
кабинет № 9
четные числа с 14.00-17.00
нечетные числа с 8.00-11.00
пр. Ленина 48
Морозов Владимир Сергеевич врач-стоматолог-ортопед
кабинет № 9
четные числа: с 8.00-14.00
нечетные числа:  с 14.00-19.00
пр. Ленина 48

В выходные и праздничные дни — дежурный врач с 8.00 до 14.00

График работы вспомогательных служб МБУЗ «ЦГБ».

Эндоскопический кабинет   (ул. Просвещения, 20/11): Здание хирургического корпуса 1 этаж

Проведение  исследований (ФГДС-фиброгастродуоденоскопия,  RRS-ректороманоскопия)                                                                  9-00  —  12-00

Колоноскопия                                                                             12-00  —  14-00

Цистоскопия                                                                                12-00 —  13-00

Запись больных на исследования                                            9-00  —  12-00

Рентгенологическое отделение (Здание хирургического корпуса 1 этаж)

Кабинет ФЛО (ул. Просвещения, 20/11):

Прием амбулаторных и стационарных больных:                          9-00  —   12-00

Прием диспансерных  и профосмотры                                         12-00 —   16-00

Рентген кабинет (ул. Просвещения, 20/11):

Прием         амбулаторных больных (R-снимки):                          9-00 – 12-00

Стационарных больных (R-снимки)                                               12-00 – 16-00

Маммография:                                                                                   9-00 – 16-00

Больные с травматологического пункта                                       круглосуточно

Технологическое время                                                                  13-30 —  14-00

УЗИ кабинет (ул. Просвещения, 20/11, Здание хирургического корпуса 1 этаж):

Прием стационарных больных:                                                      8-00 – 12-00

амбулаторных    больных                                                                12-00 – 14-00

УЗИ на местах, экстренные                                                              14-00 — 15-00

Обследование гинекологических больных и беременных:        15-00 – 17-00

Клинико – диагностическая лаборатория

Забор крови и сдача мочи  осуществляется  в КДЛ (ул. Просвещения, 20/11)

с          8-00 – 9-30

Забор крови (из вены) – процедурные кабинеты: поликлиническое отделение  № 1  (ул. Просвещения, 20/11, ул. Войкова, 70-б),

Терапевтическое отделение №2 поликлинического отделения (ул. Молодогвардейцев, 16/4 ,ул. Шевцовой, 2), Т

ерапевтическое отделение № 3 поликлинического отделения ( ул. Ленинградская, 14,  ул. Котельникова, 7а/20/13), а так же сдача мочи

с          8-00 – 9-30

Функциональная диагностика

Поликлиническое отделение          (ул. Просвещения, 20/11)

Прием больных на ЭКГ 

амбулаторные                                                                                  8-00 – 12-00

стационарные                                                                                  12-00 – 14-30

Холтеровское  мониторирование ЭКГ                                 8.00 – 10-00

Исследование функции внешнего дыхания                    8.00 – 10-00

Поликлиническое отделение №1     (ул. Войкова, 70-б)

Прием больных на ЭКГ                                                                    8.00 — 15.30

Терапевтическое отделение №2 Поликлинического отделения   (ул. Молодогвардейцев, 16/4 )

Прием больных на ЭКГ                                                                       8.00 -15.30

Терапевтическое отделение №2 Поликлинического отделения     (ул. Шевцовой, 2)

Прием больных на ЭКГ                                                                       8.00 -11.00

Терапевтическое отделение №3  Поликлинического отделения    (ул. Ленинградская, 14)

Прием больных на ЭКГ                                                                         8.00 -15.30

Терапевтическое отделение №3  Поликлинического отделения    (ул. Котельникова, 7а/20/13)

Прием больных на ЭКГ                                                                         8.00 -11.00